3M RP32 CIRCLE-0.813"-1000
胶带
更新日期:2024-04-01 00:04:00
3M RP32 CIRCLE-0.813"-1000
胶带
产品简介:TAPE DBL COAT 13/16" DIA 1000/RL
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:VHB? RP32
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 胶带类型:双涂层,双面
  • 粘合剂:丙烯酸
  • 底布,载体:丙烯酸泡棉
  • 厚度:0.0320"(32.0 密耳,0.813mm)
  • 厚度 - 粘合剂:-
  • 厚度 - 底布,载体:-
  • 宽度:0.81"(20.65mm)13/16" 直径
  • 长度:-
  • 颜色:灰色
  • 应用:胶合
  • 温度范围:200°F(93°C)最大