3292L-1-100LF
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 电阻(欧姆):10
- 功率(瓦特):0.5W,1/2W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:-
- 端接类型:导线引线
- 包装:散装
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.375" L x 0.150" W x 0.375" H(9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)