3094-823KS
固定式
  • 封装:0.155" L x 0.125" W x 0.140" H(3.93mm x 3.17mm x 3.56mm)
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
3094-823KS
固定式
产品简介:INDUCTOR RF CHIP 82UH 10% SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电感器,线圈,扼流圈
  • 家庭:固定式
  • 电感:82µH
  • 电流:64mA
  • 电流 - 饱和:-
  • 电流 - 温升:-
  • 类型:铁芯体
  • 容差:±10%
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻(DCR):最大 12 欧姆
  • Q因子@频率:60 @ 2.5MHz
  • 频率 - 自谐振:9MHz
  • 材料 - 芯体:
  • 安装类型:表面贴装
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试:2.5MHz