0008500113-05-A1
跳线,预压接引线
产品简介:5" PRE-CRIMP A3047 ORANGE
  • 现有数量:0现货增值产品
  • 价格:Digi-Key 停止提供
  • 系列:KK254, 2759
  • 包装:散装
  • 接触端:插口至线缆(圆形)
  • 长度:5.00"(127.00mm)
  • 线规:30 AWG