ZX1-LD100A81 5M
光电,工业
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ZX1-LD100A81 5M
光电,工业
产品简介:SENSOR REFLECTV 100MM PNP 5M CBL
  • 现有数量:0现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 感应方法:反射
  • 感应距离:3.937"(100mm)
  • 电压 - 供电:-
  • 响应时间:100ms
  • 输出配置:PNP - 开路集电极
  • 光源:-
  • 连接方法:缆线
  • 侵入防护:IEC IP67
  • 电缆长度:196.85"(5m)
  • 调节类型:-
  • 工作温度:-10°C ~ 55°C