ZV11K1206201NIR1
压敏电阻,MOV
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ZV11K1206201NIR1
压敏电阻,MOV
产品简介:VARISTOR 11 K 1206 201 NI R1
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ZV SMD
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 最大 AC 电压:11 V
  • 最大 DC 电压:14 V
  • 压敏电压(最小):16.2 V
  • 压敏电压(典型):18 V
  • 压敏电压(最大):19.8 V
  • 电流 - 浪涌:200 A
  • 能源:0.6J
  • 电路数:1
  • 不同频率时电容:1300 pF @ 1 kHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)