YK3350803000G
隔板块
更新日期:2024-04-01 00:04:00
YK3350803000G
隔板块
产品简介:CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.325"
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:YK335
  • 端子块类型:隔板接线座
  • 电路数:8
  • 进线数:8
  • 间距:0.325"(8.26mm)
  • 排数:1
  • 额定电流(安培):20A
  • 额定电压:300V