YK3131003000G
隔板块更新日期:2024-04-01 00:04:00
YK3131003000G
隔板块产品简介:CONN BARRIER STRIP 10CIRC 0.3"
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:YK313
- 端子块类型:隔板接线座
- 电路数:10
- 进线数:10
- 间距:0.300"(7.62mm)
- 排数:1
- 额定电流(安培):15A
- 额定电压:250V