YK3130903000G
隔板块更新日期:2024-04-01 00:04:00
YK3130903000G
隔板块产品简介:CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.3"
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:YK313
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 端子块类型:隔板接线座
- 电路数:9
- 进线数:9
- 间距:0.300"(7.62mm)
- 排数:1
- 额定电流(安培):15A
- 额定电压:250V