YK3120903000G
隔板块
更新日期:2024-04-01 00:04:00
YK3120903000G
隔板块
产品简介:CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.3"
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:YK312
  • 端子块类型:隔板接线座
  • 电路数:9
  • 进线数:9
  • 间距:0.300"(7.62mm)
  • 排数:1
  • 额定电流(安培):15A
  • 额定电压:250V