YK3020733000G
隔板块更新日期:2024-04-01 00:04:00
YK3020733000G
隔板块产品简介:CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.3"
- 端子块类型:隔板接线座
- 电路数:7
- 进线数:7
- 间距:0.300"(7.62mm)
- 排数:1
- 额定电流(安培):15A
- 额定电压:300V