YK2111003000G
隔板块
更新日期:2024-04-01 00:04:00
YK2111003000G
隔板块
产品简介:CONN BARRIER STRIP 10CIRC 0.25"
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:YK211
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 端子块类型:隔板接线座
  • 电路数:10
  • 进线数:10
  • 间距:0.250"(6.35mm)
  • 排数:1
  • 额定电流(安培):10A
  • 额定电压:300V