YC162-JR-0733RL
电阻器网络,阵列
产品简介:RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606
  • 电路类型:隔离
  • 电阻 (欧姆):33
  • 容差:±5%
  • 引脚数:4
  • 每元件功率:62.5mW
  • 温度系数:±200ppm/°C
  • 工作温度:-55°C ~ 155°C
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.063" 长 x 0.063" 宽(1.60mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.020"(0.50mm)