XS218AANAM12
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB375.00-RMB412.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
XS218AANAM12
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP69K
  • 主体样式:柱体
  • 切换电流:200 mA
  • 切换频率:1000 Hz
  • 外壳材料:聚苯硫醚
  • 安装类型:非嵌入式
  • 接端类型:M12 连接器
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大直流电压:58V
  • 最高工作温度:+85°C
  • 检测范围:12 mm
  • 电源电压:12 → 48 V 直流
  • 短路过载保护:
  • 螺纹尺寸:M18 x 1
  • 输出类型:NPN
  • 长度:70mm