XPCGRN-L1-0000-00501
LED - >75mA,高亮度,电源- 封装:2-SMD,无引线,裸露焊盘
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
XPCGRN-L1-0000-00501
LED - >75mA,高亮度,电源产品简介:LED XLAMP XP-C GREEN SMD
- 封装:2-SMD,无引线,裸露焊盘
- 包装方式:带卷 (TR)
- 产品培训模块:XLamp Color Portfolio
- 标准包装:1,000
- 类别:光电元件
- 家庭:LED - >75mA,高亮度,电源
- 系列:Xlamp® XP-C
- 颜色:绿
- 电流 - 最大:500mA
- 正向电压:3.5V
- 流明 @ 电流 - 最大:71 lm
- 在特定电流下的光通量 - 测试:56.8 lm
- 流明/瓦 @ 电流 - 测试:46 lm/W
- 电流 - 测试:350mA