WYO123MCMCF0K
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 250volts .012uF 20%
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:0.012 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:440 VoltsAC
  • 工作温度范围:- 40 C to + 125 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:AC Line Rated Class X1/Y2 Capacitors
  • Capacitance - nF:12 nF
  • Capacitance - pF:12000 pF
  • 尺寸:21 mm Dia.
  • 引线间隔:7.5 mm