WLS28-2CW285XPB
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS28-2CW285XPB
工作照明
产品简介:WLS28-2 WORK LIGHT STRIP; SWITCH
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:WLS28-2
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:白色
  • 光通量:800lm
  • 长度:11.22"(285.0mm)
  • 外形(宽 x 高):1.10" x 0.98"(28.0mm x 25.0mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
  • 特性:可级联,高/低/关开关
  • 外壳材料:铝(Al)
  • 额定寿命期限:-
  • 端接样式:导线引线
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C