WLS28-2CW285DXPWM
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS28-2CW285DXPWM
工作照明产品简介:WLS28-2 WORK LIGHT STRIP; LENGTH
- 产品状态:在售
- 照明颜色:白色
- 光通量:600lm
- 长度:11.22"(285.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.10" x 0.82"(28.0mm x 20.9mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:可级联,可调光
- 外壳材料:铝(Al)
- 额定寿命期限:-
- 端接样式:导线引线
- 工作温度:-40°C ~ 70°C