WLS28-2CR145XQ
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS28-2CR145XQ
工作照明产品简介:WLS28-2 WORK LIGHT STRIP; LENGTH
- 产品状态:在售
- 照明颜色:红色
- 光通量:55lm
- 长度:5.71"(145.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.10" x 0.82"(28.0mm x 20.9mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:可级联
- 外壳材料:铝(Al)
- 额定寿命期限:-
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-40°C ~ 70°C