WLS28-2CG145XQ
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS28-2CG145XQ
工作照明
产品简介:WLS28-2 WORK LIGHT STRIP; LENGTH
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:绿色
  • 光通量:180lm
  • 长度:5.71"(145.0mm)
  • 外形(宽 x 高):1.10" x 0.82"(28.0mm x 20.9mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C