WLS27CGYRXX6-1130DS24Q
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS27CGYRXX6-1130DS24Q
工作照明
产品简介:WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; I/
  • 照明颜色:绿色,红色,黄色
  • 光通量:1600lm
  • 长度:44.49"(1130.0mm)
  • 外形(宽 x 高):1.06"(27.0mm)直径
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:24VDC
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 50°C