WLS27CGYRXX3-1130DS24Q
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS27CGYRXX3-1130DS24Q
工作照明产品简介:WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
- 产品状态:在售
- 照明颜色:绿色,红色,黄色
- 光通量:1600lm
- 长度:44.49"(1130.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.06"(27.0mm)直径
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:24VDC
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-40°C ~ 50°C