WLS27CGYR3S-0850DS24Q
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS27CGYR3S-0850DS24Q
工作照明
产品简介:WLS27 THREE SEGMENT LIGHT STRIP;
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:WLS27
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:绿色,红色,黄色
  • 光通量:400lm
  • 长度:33.46"(850.0mm)
  • 外形(宽 x 高):1.06"(27.0mm)直径
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:24VDC
  • 特性:可级联
  • 外壳材料:铝(Al)
  • 额定寿命期限:-
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 50°C