WLS27CG145DSQ
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS27CG145DSQ
工作照明产品简介:WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
- 产品状态:在售
- 照明颜色:绿色
- 光通量:180lm
- 长度:5.71"(145.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.06"(27.0mm)直径
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-40°C ~ 70°C