WLS27CG1130DSQ
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS27CG1130DSQ
工作照明
产品简介:WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:绿色
  • 光通量:1440lm
  • 长度:44.49"(1130.0mm)
  • 外形(宽 x 高):1.06"(27.0mm)直径
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C