WLS15XWW0500DSC2
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS15XWW0500DSC2
工作照明
产品简介:WLS15 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:白色
  • 光通量:510lm
  • 长度:19.69"(500.0mm)
  • 外形(宽 x 高):1.20" x 0.61"(30.6mm x 15.5mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 24VDC
  • 额定寿命期限:-
  • 端接样式:导线引线
  • 工作温度:-40°C ~ 60°C