WLS15XWA0500DSQP
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLS15XWA0500DSQP
工作照明产品简介:WLS15 DUAL COLOR LIGHT STRIP; LE
- 产品状态:在售
- 照明颜色:琥珀色,白色
- 光通量:165lm 琥珀色,525lm 白色
- 长度:19.69"(500.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.20" x 0.61"(30.6mm x 15.5mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 24VDC
- 特性:-
- 外壳材料:聚碳酸脂(PC)
- 额定寿命期限:-
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-40°C ~ 60°C