WLC60XW340GA
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLC60XW340GA
工作照明产品简介:WLC60 WORK LIGHT; LENGTH: 340 MM
- 照明颜色:白色,冷色
- 光通量:1300lm
- 长度:13.39"(340.0mm)
- 外形(宽 x 高):2.40" x 1.23"(60.9mm x 31.3mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:可级联
- 外壳材料:铝(Al),镀镍
- 端接样式:电缆引线
- 工作温度:-40°C ~ 70°C