WLC60XB640GAQ
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLC60XB640GAQ
工作照明产品简介:WLC60 WORK LIGHT; LENGTH: 640 MM
- 产品状态:在售
- 照明颜色:蓝色
- 光通量:680lm
- 长度:25.20"(640.0mm)
- 外形(宽 x 高):2.40" x 1.21"(60.9mm x 30.7mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:可级联
- 外壳材料:铝(Al),镀镍
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-40°C ~ 70°C