WLC60XB340GAQ
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLC60XB340GAQ
工作照明
产品简介:WLC60 WORK LIGHT; LENGTH: 340 MM
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:WLC60
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:蓝色
  • 光通量:340lm
  • 长度:13.39"(340.0mm)
  • 外形(宽 x 高):2.40" x 1.23"(60.9mm x 31.3mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
  • 特性:可级联
  • 外壳材料:铝(Al),镀镍
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C