WLC60CW640DAQ
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLC60CW640DAQ
工作照明产品简介:WLC60 WORK LIGHT; LENGTH: 640 MM
- 照明颜色:白色,冷色
- 光通量:2600lm
- 长度:25.20"(640.0mm)
- 外形(宽 x 高):2.40" x 1.21"(60.9mm x 30.7mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:-
- 外壳材料:铝(Al),镀镍
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-40°C ~ 70°C