WLB92ZCWW550ACT
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLB92ZCWW550ACT
工作照明产品简介:WLB92 WORK LIGHT BAR; 0-10 V DC
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:WLB72
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 照明颜色:白色
- 光通量:3510lm
- 长度:21.65"(550.0mm)
- 外形(宽 x 高):3.82" x 4.09"(97.0mm x 104.0mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:100 ~ 277VAC
- 特性:可级联,可调光
- 外壳材料:铝(Al)
- 端接样式:导线引线
- 工作温度:-35°C ~ 50°C