WLB92ZC550PBQMN
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLB92ZC550PBQMN
工作照明
产品简介:WLB92 WORK LIGHT BAR; SWITCHED O
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:白色
  • 光通量:3510lm
  • 长度:21.65"(550.0mm)
  • 外形(宽 x 高):3.82" x 4.09"(97.0mm x 104.0mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:100 ~ 277VAC
  • 特性:可级联,可调光,开/关
  • 外壳材料:铝(Al)
  • 端接样式:导线引线
  • 工作温度:-35°C ~ 50°C