WLB92XG550PBQ
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLB92XG550PBQ
工作照明
产品简介:WLB92 WORK LIGHT BAR; SWITCHED O
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:WLB92
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:绿色
  • 光通量:1430lm
  • 长度:21.65"(550.0mm)
  • 外形(宽 x 高):3.80" x 4.10"(96.5mm x 104.1mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:24VDC
  • 特性:可调,开/关开关
  • 外壳材料:铝(Al)
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C