WLB32ZCY285PBQMC
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLB32ZCY285PBQMC
工作照明产品简介:WLB32 WORK LIGHT BAR; SWITCHED H
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:WLB32
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 照明颜色:黄色
- 光通量:100lm
- 长度:11.22"(285.0mm)
- 外形(宽 x 高):1.26" x 1.81"(32.0mm x 46.0mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:90 ~ 264VAC
- 特性:可级联,高/低/关开关
- 外壳材料:铝(Al)
- 端接样式:导线引线
- 工作温度:-25°C ~ 45°C