WLAWW360X180L30Q
工作照明
更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLAWW360X180L30Q
工作照明
产品简介:WLA AREA WORK LIGHT; DIMENSIONS:
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:WLA
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:白色
  • 光通量:1740lm
  • 长度:7.09"(180.0mm)
  • 外形(宽 x 高):7.09" x 1.02"(180.0mm x 25.8mm)
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
  • 特性:-
  • 外壳材料:聚对苯二甲酸丁二酯(PBT)
  • 额定寿命期限:-
  • 端接样式:连接器(M12)
  • 工作温度:-20°C ~ 50°C