WLAW275X180DL11Q
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WLAW275X180DL11Q
工作照明产品简介:WLA AREA WORK LIGHT; DIMENSIONS:
- 照明颜色:白色
- 光通量:1073lm
- 长度:7.09"(180.0mm)
- 外形(宽 x 高):7.09" x 1.02"(180.0mm x 25.8mm)
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:-
- 外壳材料:聚对苯二甲酸丁二酯(PBT)
- 额定寿命期限:-
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-20°C ~ 50°C