WL50SWSSGL20Q
工作照明更新日期:2024-04-01 00:04:00
WL50SWSSGL20Q
工作照明产品简介:WORK LIGHT-50MM 316SS SPOT LIGHT
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:WL50S
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 照明颜色:白色
- 光通量:270lm
- 长度:-
- 外形(宽 x 高):1.95"(50.0mm)直径
- 功率 - 额定值:-
- 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
- 特性:-
- 外壳材料:不锈钢
- 端接样式:连接器(M12)
- 工作温度:-20°C ~ 50°C