WL50F-3TWQP
工作照明
产品简介:WL50-3 WORK LIGHT, TOUCH, PWM DI
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:WL50-3
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 照明颜色:白色
  • 光通量:300lm
  • 长度:-
  • 外形(宽 x 高):1.95"(50.0mm)直径
  • 功率 - 额定值:-
  • 电压 - 供电:12 ~ 30VDC
  • 特性:可调,开/关开关
  • 外壳材料:聚碳酸脂(PC)
  • 额定寿命期限:50,000 小时
  • 端接样式:带连接器电缆(M12)
  • 工作温度:-40°C ~ 50°C