WKP151MCPEJ0K
陶瓷电容器
产品简介:瓷片电容器 150pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:瓷片电容器
  • 电容:150 pF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:760 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 125 C
  • 端接类型:Radial
  • 产品:AC Line Rated Class X1/Y1 Capacitors
  • 尺寸:15 mm Dia.
  • 损耗因数 DF:0.25
  • 引线间隔:6 mm