W3F41A4708AT1F
滤波器
  • 封装:1206(3216 公制),8 PC 板
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
W3F41A4708AT1F
滤波器
产品简介:CAP FEEDTHRU 47PF 100V NP0 0612
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 产品培训模块:Components for Alternate Energy Applications Surface Mount FeedThru Filters
  • 标准包装:1,000
  • 类别:滤波器
  • 家庭:馈通式电容器
  • 系列:W3F4
  • 电容:47pF
  • 电压:100V
  • 电流:300mA
  • DC 电阻(DCR):600 毫欧
  • 工作温度:-
  • 高度(最大):0.048" (1.22mm)
  • 尺寸/尺寸:0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)