W3F15C2228AT1F
滤波器
  • 封装:0805(2012 公制),4 PC 板
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
W3F15C2228AT1F
滤波器
产品简介:CAP FEEDTHRU 2200PF 50V X7R 1206
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,000
  • 类别:滤波器
  • 家庭:馈通式电容器
  • 系列:W3F
  • 电容:2200pF
  • 电压:50V
  • 电流:300mA
  • DC 电阻(DCR):600 毫欧
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 高度(最大):0.050" (1.27mm)
  • 尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 螺纹尺寸:-
W3F15C2228AT1F 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
W3F15C2228AT1F
2200pF Feed Through Capacitor 50V 300mA 600 mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad