W12M-E11HN
按钮开关
产品简介:PBS 12MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
  • 现有数量:95现货
  • 系列:W12M
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 安装类型:前面板安装
  • 类型:标准
  • 电路:SPST-NO
  • 开关功能:关-瞬时
  • 额定电流(安培):10mA(DC)
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:12 V
  • 致动器类型:圆形,按钮
  • 致动器标志:-
  • 颜色 - 致动器/盖帽:
  • 照明类型,颜色:-
  • 照明电压(标称值):-
  • 端接样式:焊片
  • 侵入防护:IP67 - 防尘,防水
  • 特性:-
  • 面板开口尺寸:圆形 - 12.25mm 直径
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C