VSK-S10-3R3UA-T
AC DC 转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VSK-S10-3R3UA-T
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 3.3V 10W
  • 现有数量:61现货
  • 系列:VSK-S10-T (10W)
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出 1:3.3V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:2 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 电流 - 输出 6:-
  • 功率 (W):10W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:4 kV
  • 效率:70%
  • 工作温度:-25°C ~ 70°C
  • 特性:通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:2.99" 长 x 1.24" 宽 x 1.09" 高(76.0mm x 31.5mm x 27.8mm)