VOF-40C-S48
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
VOF-40C-S48
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 48V 40W
- 现有数量:35现货
- 系列:VOF-40C (40W)
- 包装:托盘
- 产品状态:在售
- 类型:开放框架
- 输出数:1
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,100 ~ 370 VDC
- 电压 - 输出 1:48V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电压 - 输出 5:-
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:833 mA
- 电流 - 输出 2:-
- 电流 - 输出 3:-
- 电流 - 输出 4:-
- 电流 - 输出 5:-
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):40W
- 应用:ITE(商业)
- 电压 - 隔离:3 kV
- 效率:87%
- 工作温度:-25°C ~ 70°C(有降额)
- 特性:通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.18" 高(76.2mm x 50.8mm x 30.0mm)
- 认证机构:CB Scheme,EN,IEC,UL
- 标准编号:55024; 55032 A 类; 62368-1