VLS252012HBU-4R7M
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
VLS252012HBU-4R7M
固定电感器产品简介:FIXED IND 4.7UH 1.36A 295MOHM SM
- 现有数量:36,600现货
- 系列:VLS-HBU
- 类型:鼓芯,绕线式
- 材料 - 磁芯:金属
- 电感:4.7 μH
- 容差:±20%
- 额定电流(安培):1.36 A
- 电流 - 饱和 (Isat):1.67A
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):295 毫欧最大
- 等级:-
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 电感频率 - 测试:1 MHz
- 特性:-
- 安装类型:表面贴装型
- 供应商器件封装:-
- 大小 / 尺寸:0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.047"(1.20mm)