VLS252012CX-4R7M-1
固定电感器
产品简介:FIXED IND 4.7UH 1.24A 210MOHM SM
VLS252012CX-4R7M-1 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:13,695现货
  • 系列:VLS-CX-1
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:鼓芯,绕线式
  • 材料 - 磁芯:铁氧体
  • 电感:4.7 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.24 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):1.1A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):210 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 电感频率 - 测试:1 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:非标准
  • 供应商器件封装:2520
  • 大小 / 尺寸:0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.047"(1.20mm)