VLMU3500-395-060
LED 发射器 - 红外,紫外,可见光更新日期:2024-04-01 00:04:00
VLMU3500-395-060
LED 发射器 - 红外,紫外,可见光产品简介:LED UV 395NM 700MA SMD
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:-
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:停产
- 类型:紫外线(UV)
- 电流 - DC 正向 (If)(最大值):700mA
- 不同 If 时最小辐射强度 (Ie):550mW/sr @ 500mA
- 波长:395nm
- 电压 - 正向 (Vf)(典型值):3.4V
- 视角:60°
- 方向:顶视图
- 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:2-SMD,无引线裸焊盘
VLMU3500-395-060 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
VLMU3500-395-060
Ultraviolet (UV) Emitter 395nm 3.4V 700mA 550mW/sr @ 500mA 60° 2-SMD, No Lead, Exposed Pad |