VJ1206V333MXPPW1BC
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VJ1206V333MXPPW1BC
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:VJ
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 电容:0.033 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:-
  • 温度系数:Y5V(F)
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 特性:-
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)