VJ1206V226ZXJRW1BC
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VJ1206V226ZXJRW1BC
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 22UF 16V Y5V 1206
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:VJ W1BC
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 电容:22 μF
  • 容差:-20%,+80%
  • 电压 - 额定:16V
  • 温度系数:Y5V(F)
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)